800 - (90*x+17) = 423 решите уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 29 октября, 10:19
    0
    800 - (90*x+17) = 423

    90*x+17=800-423

    90*x+17=377

    90*x=377-17

    90*x=360

    х=4
  2. 29 октября, 10:57
    0
    90*x+17=800-423

    90*x+17=377

    90*x=377-17

    90*x=360

    x=360:90

    x=4