Решите пример 423-423+567*7

+4
Ответы (2)
  1. 7 октября, 14:47
    0
    Сначала выполняется умножение, а потом хоть убавляй, хоть прибавляй, ответ будет 3969
  2. 7 октября, 16:05
    0
    1) 567*7=3969

    2) 423-423=0

    3) 3969+0=3969

    Всё.