Рёбра прямоугольного параллелепипеда 3 см 4 см 5 см найдите площадь поверхности прямоугольного паралелепипеда

+5
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 15:19
    0
    3*4*2+3*5*2+4*5*2=24+30+40=94 кв. см