Решите уравнения (1-7/10) x=2 1/4, (1/4+1/5) x=1 4/5

+1
Ответы (1)
  1. 26 марта, 01:52
    0
    (1-7/10) * х=2 целых 1/4

    3/10 х=9/4

    х=9/4:3/10

    х=9/4*10/3

    х=15/2

    х=7 целых 1/2