Реши уравнение (*+4) * 7=350

+5
Ответы (2)
  1. 28 октября, 03:50
    0
    7 х+28=350

    7 х=350-28

    7 х=322

    Х=46
  2. 28 октября, 04:46
    0
    Х+4=350/7

    х+4=50

    х=50-4

    х=46