Задача:

найти объем куба с ребром 7 дм и выразить его в мм3

+2
Ответы (1)
  1. 8 марта, 17:55
    0
    Ищем объем в дм3 7*7*7=7^3=343 дм3 1 дм3=1000000 мм3 343 дм3=343000000 мм3