У ани 600 руб. 24% из которых она истратила. Сколько денег осталось в кошельке?

+5
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 03:43
    0
    600/100=Х / (100-24)

    Х=600 * (100-24) / 100=456 руб