В кошельке лежало 57 руб. 45 коп Маша положили еще 18 руб 75 коп некоторую сумму она истратила в столовой После этого у нее осталось 32 руб 10 коп на сколько уменьшилась сумма денег в кошельке

+2
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 21:29
    0
    Решение:

    1) 5745+1875=7620 (коп.) = 76 руб. 20 коп. - было.

    2) 7620+1875=9495 (коп.) = 94 руб. 95 коп. - положили.

    3) 9495-3210=6285 (коп.) = 62 руб. 85 коп. - потрачено.

    Ответ: 62 руб. 85 коп. потратила Маша