Зравствуйте и мне очень стыдно. 2.400 делить в скобках317+икс скобка закрывается равно 3

+4
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 07:31
    0
    2400: (317+х) = 3

    317+х=2400:3

    317+х=800

    х=800-317

    х=483
  2. 12 апреля, 10:27
    0
    951+3 х=2400; 3 х=2400-951; 3 х=1449; х=483