В 7 клетках по 5 черных кроликов а в 8 клетках по 4 белых. на скоько меньше белых крол чем черных?

+5
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 18:19
    0
    7*5=35 (ч.) кроликов было. 8*4=32 (б.) кролика было. 35-32=3 (к.) м. Ответ: на 3 кролика меньше.
  2. 3 апреля, 20:00
    0
    7*5=35-черных 8*4=32-белых 35-32=3 Черных на 3 больше