Вмагазине было 3 ящика слив по 4 кг в каждом. Всесливы расфасовали в пакеты по 2 кг. Сколько ракетов со сливами получилось?

+5
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 03:15
    0
    1) 3•4 = 12 (кг) в всего слив

    2) 12:2=6 (кг)
  2. 14 сентября, 04:11
    0
    3*4=12 килограмм

    12/2=6 пакетов