Площадь прямоугольника 64 см в квадрате а длина одной сотроны 4 см Во сколько раз ширина прямоугольника меньше его длины

+5
Ответы (2)
  1. 2 марта, 03:11
    0
    S=ab b = s/a = 64/4=16

    16/4 = в 4 раза
  2. 2 марта, 04:04
    0
    64:4=16 см-сторона прямоугольника

    16:4=4

    Ответ в 4 раза