В коллекции 420 марок. На 4/7 всех марок изображены животные, из них на 3/8 медведи. Какое количество марок с медведями?

+5
Ответы (1)
  1. 12 июля, 11:05
    0
    4/7*3/8=3/14 часть марок с медведями

    420*3/14=90 марок с медведями