Площадь пола комнаты 32 квадратных метров а её высота 4 м Каков обьем комнаты

+5
Ответы (1)
  1. 12 марта, 12:38
    0
    V=s*h=32*4=128 м³

    тоже самое, что находить площадь кубика, только высота отличается