Во сколько раз 1/4 часть часа меньше 1/3 часа?

+2
Ответы (1)
  1. 9 августа, 22:53
    0
    В часе 60 мин

    1/4 часа = 15 мин

    1/3 часа = 20 мин

    15/20 = 0,75

    Ответ: в 0,75 раз