Выбери и запиши в тетради те разности, в которых количество единиц уменьшаемого меньше количества единиц вычитаемого. вычисли значения этих разностей способом вычитания по частям

16-2 16-4 16-9 16 - 1 16-7 16-6 16-0 16-8 16-5 16-3

+5
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 23:34
    0
    16-2=14,16-4=12,16-1=15,16-3=13,16-5=11