Решите уравнеия:a) 56=7*t

б) 204=u*12

в) s:34=306

г) 125:t=25

+2
Ответы (2)
  1. 4 июля, 10:42
    0
    1) 7*t=56

    t=56:7

    t=8

    2) u*12=204

    u=204:12

    u=17

    3) s:34=306

    s=306*34

    s=10 404

    4) 125:t=25

    t=125:25
  2. 4 июля, 12:06
    0
    1) 7*t=56

    t=56:7

    t=8

    2) u*12=204

    u=204:12

    u=17

    3) s:34=306

    s=306*34

    s=10 404

    4) 125:t=25

    t=125:25

    t=25