Как решить уравнение 7 А прибавить 2 А равняется 918

+4
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 16:31
    0
    7 А+2 А=918

    (7+2) * А = 9*А=918

    9*А=918

    А=918:9

    А=12

    7*12+2*12=918

    Ответ: 12
  2. 22 февраля, 16:50
    0
    7 а+2 а=918

    9 а=918

    А=918/9

    А=102