Кравченя пошила 6 пидковр потратила по 43 метра на каждую и у нее осталось еще 12 метров ткани! сколько ткани было у кравчини сначало?

+5
Ответы (1)
  1. 23 июля, 02:51
    0
    Решение:

    1) 6 х43=258 (м) для 6

    2) 258+12 = 270 (м) было

    ответ: было 270 метров ткани