Помогите я умоляю. 180 делить на икс * 4 равно 24 прошу я в 4 классе

+3
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 13:59
    0
    180 : на4 = 45

    значит 180:45=4
  2. 24 сентября, 14:06
    0
    180/х*4=24

    180/х=24/4

    180/х=6

    х=180/6

    х=30

    180/30*4=24