Павлик прочитал за лето 8 книг а его старший на5 книг больше сколько книг прочитал старший брат

+5
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 20:23
    0
    8+5=13 книг прочитал старший брат Павлика за лето
  2. 4 апреля, 23:01
    0
    8+5=13 (к)

    Ответ: страший брат прочитал 13 книг