В вагон погрузили 3 т апельсинов мандаринов и яблок из них 325 кг апельсинов а мандаринов в 3 раза больше чем апельсинов сколько килаграммов яблок погрузили в вагон

+2
Ответы (1)
  1. 12 мая, 15:28
    0
    3000-325=2675 (кг) (мандаринов и яблок)

    325 х3=975 (кг) (мандаринов)

    2675-975=1700 (кг) (яблок)