А) 12% которого равно 75 б) 88% которого равно 99 в) 15% которого равно 120 г) 21% которого равно 84 (6 класс) Тема: Нахождение числа по проценту

+1
Ответы (1)
  1. 18 мая, 02:36
    0
    (75:12) * 100=625 (99:88) * 100=112.5 (84:21) * 100=400