Как вычислить удобным способом 5*320*2

+1
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 04:43
    0
    Переставить местами множители

    5*2 * 320 = и в первую очередь перемножить 2 на 5

    ==10 * 320 = 3200
  2. 6 апреля, 06:18
    0
    320 * (5*2) = 320*10=3200