3x+2 * (2x-3) = 8-7 * (x-2)

+3
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 21:01
    0
    3x+2 * (2x-3) = 8-7 * (x-2)

    3 х + 4x-6=8-7x+14

    3x+4x+7x=6+8+14

    14x=28

    x=28:14

    x=2
  2. 20 сентября, 21:13
    0
    Переносим х

    ответ: 28 х-34