Линейная функция задана формулой: f (x) = 3 х+b.

Найдите значение b, если:

a) f (2) = 14

b) f (-2) = 1

+4
Ответы (1)
  1. 24 мая, 05:43
    0
    А) 6+b=14

    b=14-6=8

    б) - 6+b = 1

    b = 1+6 = 7