Игорь съел 7 конфет а ира в 4 раз больше сколько конфет съела Ира

+3
Ответы (2)
  1. 25 марта, 14:59
    0
    1) 7*4=28 (к.)

    Ответ: Ира съела 28 конфет.
  2. 25 марта, 15:56
    0
    1) 7*4=28

    28 конфет съела Ира