Найдите (устно) пирометр если стороны прямоугольника равны: А) 8 см, 5 см Б) 10 см, 6 см

+2
Ответы (2)
  1. 2 октября, 09:56
    0
    2 (8+5) = 26 см

    2 (10+6) = 32 см
  2. 2 октября, 10:55
    0
    А) 2 (8+5) = 26 см

    Б) 2 (10+6) = 32 см