10 девочек и2 мальчика меньши сколько всего детей?

+1
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 15:15
    0
    1) 10-2=8 мальчиков

    2) 10+8=18 детей - всего

    Ответ: 18 детей
  2. 20 сентября, 16:25
    0
    10 девочек.

    Мальчиков на 2 меньше.

    10-2 = 8 (мальчиков)

    10 девочек+8 мальчиков = 18 детей

    Ответ: 18