Как решить это уровнение 30*x-40=260

+1
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 22:35
    +1
    30x-40=260

    30x=260+40

    30x=300

    x=10

    вот и весь ответ
  2. 9 ноября, 23:02
    +1
    30 хХ-40=260

    30 хХ=260+40

    30 хХ=300

    Х=300:30

    Х=10

    Х-икс

    х-умножить