Вычесли уд способом

39*8+39*2=

58*17+58*3=

(189+260) - 49=

+2
Ответы (1)
  1. 23 января, 09:32
    0
    39 х (8+2) = 390

    58 х (17+3) = 1160

    260 + (189-49) = 400