Решите уравненме 6,5 х+7,21=33,73

+5
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 05:41
    0
    6,5x=33,73-7,21

    6,5x=26,52

    x=26,52:6,5

    x=4,08

    Ответ:x=4,08
  2. 12 ноября, 07:26
    0
    6,5 х+7,21=33,73

    6,5 х=33,73-7,21

    6,5 х = 26,52

    х = 26,52:6,5

    х=4,08