9y+14=5y+38 решить уравненме

+1
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 07:29
    0
    9y-14=5y+38

    9y-5y=38-14

    4y=24

    y=6
  2. 13 декабря, 10:03
    0
    9 у+14=5y+38 9y-5y=38-14 4y=24 Y=24:4 y=6