Помогите решить ответ я знаю мне надо написать, как это все записать в тетрадь!

Ширина прямоугольника равно 25 см. На сколько увеличится площадь этого прямоугольника, если его длину увеличить с 30 см до 35 см?

+4
Ответы (2)
  1. 13 октября, 08:35
    0
    25*30=750 (см2)

    25*35=875 (см2)

    875-750=25 (см2) на столько увеличится площадь
  2. 13 октября, 09:27
    0
    1) 25*30=750 (см) - площадь без изменений.

    2) 25*35=875 (см) - площадь с длинной 35 см.

    3) 875-750=125 (см)

    ответ на 125 см увеличится