A) 3,6/x-5=6/x

b) x:0,6=2 4/9:3 2/3

+1
Ответы (1)
  1. 13 октября, 09:09
    0
    1) 3,6/x-5=6/x I*х

    3,6-5 х=6

    -5 х=2,4

    х=-0,48

    2) х/0,6=22/9*3/11

    x/0,6=2/3

    х=0,4