2/9=4 / (8*c-4) при каком значении c равенство будет верное

+1
Ответы (1)
  1. 19 июля, 17:34
    0
    2/9=4/18 8c-4=18; 8c=18+4=22; c=22/8 = 2 6/8=2,75