Реши уравнение 532-х: 2=277

+2
Ответы (2)
  1. 10 марта, 20:35
    0
    532-х: 2=277

    х: 2=532-277

    х: 2=255

    х=255*2

    х=510

    Проверка:

    532-510:2=277

    532-255=277

    277=277
  2. 10 марта, 20:40
    0
    Надо 532 : 2=266

    Паьлм 266 + 277

    x=543