Помогите решить уравнение. (x+3x+46) : 3=46

+1
Ответы (1)
  1. 20 августа, 19:38
    0
    4 х+46=46*3

    4 х+46=138

    4 х = 138-46

    4 х=92

    х=92:4

    х=23