Решить уравнение икс квадрат минус 8 икс минус 9 равно 20 узнать меньше корень

+3
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 11:11
    0
    Д: (-8) ^2 + 9*4=100

    х = 8-10=-2

    х=8+10=18