Запиши каждое произведение виде суммы и найди значение каждого выражения

5 х4

25 х3

30 х3

9 х3

15 х4

8 х5

+2
Ответы (2)
  1. 5 июля, 06:54
    0
    5*4=20=15+5. 25*3=75=35+40. 30*3=90=35+55. 9*3=27=13+14. 15*4=60=25+35. 8*5=40=30+10
  2. 5 июля, 09:47
    0
    5*4=20=18+2

    25*3=75=40+35

    30*3=90=60+30

    9*3=27=15+12

    15*4=60=30+30

    8*5=40=31+9