Расставить знаки и скобки так, чтобы равенства стали верными. 9 9 9 9=1 9 9 9 9=111 9 9 9 9=10 9 9 9 9 = 100

+5
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 16:36
    0
    (9 / 9 + 9) * 9=90

    (9-9) * 9+9=9

    (99-9) : 9=10