Цена булочек 5 руб сколько стоит 3 таких булки

+2
Ответы (2)
  1. 4 июля, 07:46
    0
    5*3=15 (руб)

    Ответ: 15 рублей
  2. 4 июля, 09:54
    0
    3*5=15 или так 5+5+5=15