354-306+473=? с перво же с плюсом

+1
Ответы (2)
  1. 20 марта, 00:57
    0
    Нет, ты неправильно поняла. То, что впереди, с того и начинай! Всё просто!

    Решение:

    354-306+473=

    1) 354-306=48

    2) 473+48=521

    Ответ: значение выражения=521 единица.

    Обращайся!:-)
  2. 20 марта, 01:31
    0
    Нет, если бы было умножить или делить, то это сперва А тут аычитать и складывать Всё последовательно 354-306+473=48+473=521