Уменьшенную в 7 раз разность чисел 1000 и 111

+3
Ответы (2)
  1. 20 марта, 00:12
    0
    (1000 - 111) / 7 = 889/7 = 127
  2. 20 марта, 01:53
    0
    (1000-111) / 7=889:7=127