Найдите число если в) 1% от него равен 20, з) 0,5%от него равны 1,5, и) 35 целых1/3% от него равны 53

+5
Ответы (1)
  1. 5 марта, 16:34
    0
    В) 20*100 = 2000 З) 0,5% - 1,5 100% - х Х = 1,5*100/0,5 = 300 И) 35 1/3% - 53 100% - х Х = 53*100/35,33 = 150,01 35+1/3 = 35,33