За один раз прочитала 25 страниц книги утром 5 страниц днем 8 страниц Сколько страниц он прочитал условия задачи

+3
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 09:02
    0
    5*8=40 (с) прочитал за день

    40+25=65 (с) он прочитал за неделю

    Ответ: 65 страниц он прочитал за неделю