Cos² (3π/4)

Помогите, а то я забыл)

+1
Ответы (1)
  1. 26 января, 21:10
    0
    Cos3π/4=cos (π-π/4) = - cosπ/4=-√2/2

    cos²3π/4 = (-√2/2) ²=1/2=0,5.