Как решить уравнение х * (х+4) = 77

+4
Ответы (1)
  1. 14 июля, 03:16
    0
    X * (x+4) = 77

    2x+4x=77

    6x=77

    x=77/6

    x=12.83 ...

    Уравнение не правильное