Для того чтобы обеспечить каждого ученика в классе приборами, необходимыми для проведения опытов и наблюдений, закупили 6 коробок с лупами по 4 прибора в каждой коробке и ещё 9 луп. Сколько учеников в классе?

+1
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 08:37
    0
    6*4=24 лупы в 6 коробках

    24+9=33 учкника в классе

    Ответ: 33 ученика в классе
  2. 11 сентября, 08:59
    0
    6*4=24 луп в коробках

    24+9=33 луп

    ответ в классе 33 ученика