Вычисли среднее арифметическое

379 и 401

57 и 39

6150 и 6240

+5
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 03:58
    +1
    1. 379+401=780:2=390

    2. 57+39=96:2=48

    3. 6150+6240=12390:2=6195
  2. 25 сентября, 07:10
    0
    1) 379+401:2=390

    2) 57+39:2=48

    2) 6150+6240:2=6195

    надеюсь помогло)))